比赛直播
07-20 02:45 足球友谊赛
沃尔沙姆勒威洛斯 沃尔沙姆勒威洛斯
VS
贝利城 贝利城
07-20 02:45 爱足总杯
阿斯隆城 阿斯隆城
VS
宁马贺流浪 宁马贺流浪
07-20 02:45 爱足总杯
德罗赫达联 德罗赫达联
VS
邓多克 邓多克
07-20 02:45 威挑杯
拉辛城 拉辛城
VS
班戈1876 班戈1876
07-20 02:45 爱足总杯
波希米亚人 波希米亚人
VS
沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪
07-20 02:45 爱足总杯
戈尔韦 戈尔韦
VS
朗福德城 朗福德城
07-20 02:45 爱足总杯
条约联 条约联
VS
基巴拉克联 基巴拉克联
07-20 02:45 爱足总杯
沃特福德联队 沃特福德联队
VS
科克希尔巡路者 科克希尔巡路者
07-20 02:45 爱足总杯
科布漫步者队 科布漫步者队
VS
凯里FC 凯里FC
07-20 02:45 足球友谊赛
班巴布利治 班巴布利治
VS
索尔福德市 索尔福德市
07-20 02:45 足球友谊赛
夫里科雷 夫里科雷
VS
弗拉克特 弗拉克特
07-20 02:45 足球友谊赛
格洛斯 格洛斯
VS
耶特城 耶特城
07-20 02:45 足球友谊赛
利弗西奇 利弗西奇
VS
吉英瑟莱 吉英瑟莱
07-20 02:45 足球友谊赛
尼尔森 尼尔森
VS
伯里足球俱乐部 伯里足球俱乐部
07-20 02:45 足球友谊赛
史托克斯 史托克斯
VS
法士利 法士利
07-20 02:45 足球友谊赛
纽顿艾克利夫 纽顿艾克利夫
VS
斯托克顿镇 斯托克顿镇
07-20 02:45 爱足总杯
威尔顿联队 威尔顿联队
VS
卡里格莱恩联合 卡里格莱恩联合
07-20 02:45 足球友谊赛
新市镇 新市镇
VS
比夏史托福 比夏史托福
07-20 02:45 足球友谊赛
新市镇 新市镇
VS
比夏史托福 比夏史托福
07-20 03:00 玻甲联
宾托大学 宾托大学
VS
皇家圣克鲁斯 皇家圣克鲁斯
07-20 03:00 玻甲联
宾托大学 宾托大学
VS
皇家圣克鲁斯 皇家圣克鲁斯
07-20 03:00 男篮热身赛
法国男篮 法国男篮
VS
加拿大男篮 加拿大男篮
07-20 03:00 塞尔超
纳普里达克 纳普里达克
VS
贝尔格莱德游击 贝尔格莱德游击
07-20 03:00 俱乐部友谊赛
法国男篮 法国男篮
VS
加拿大男篮 加拿大男篮
07-20 03:00 罗甲
斯洛博齐亚 斯洛博齐亚
VS
布加勒斯特星 布加勒斯特星
07-20 03:00 足球友谊赛
老虎大学女足 老虎大学女足
VS
帕丘卡女足 帕丘卡女足
07-20 03:00 足球友谊赛
马里迪莫 马里迪莫
VS
利雅得胜利 利雅得胜利
07-20 03:00 足球友谊赛
马里迪莫 马里迪莫
VS
利雅得胜利 利雅得胜利
07-20 03:00 女世锦U17
意大利女篮U17 意大利女篮U17
VS
法国女篮U17 法国女篮U17
07-20 03:05 男篮热身赛
法国男篮 法国男篮
VS
加拿大男篮 加拿大男篮
07-20 03:15 冰女甲
科帕沃古女足 科帕沃古女足
VS
格连戴域克女足 格连戴域克女足
07-20 03:15 冰女甲
阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足
VS
葛洛塔女足 葛洛塔女足
07-20 03:15 冰女甲
阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足
VS
葛洛塔女足 葛洛塔女足
07-20 03:15 冰女甲
塞尔福斯女足 塞尔福斯女足
VS
弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足
07-20 03:15 冰岛乙
雷尼尔 雷尼尔
VS
科玛库尔 科玛库尔
07-20 03:15 冰岛丙
维斯土贝尔 维斯土贝尔
VS
IH夏拿佐杜亚 IH夏拿佐杜亚
07-20 04:00 哥乙
波帕扬大学 波帕扬大学
VS
拉尼罗斯 拉尼罗斯
07-20 04:00 哥乙
侨卡巴 侨卡巴
VS
卡利竞技 卡利竞技
07-20 04:00 哥乙
侨卡巴 侨卡巴
VS
卡利竞技 卡利竞技
07-20 04:00 哥乙
修罗 修罗
VS
奎迪奥 奎迪奥
07-20 04:00 哥乙
修罗 修罗
VS
奎迪奥 奎迪奥
07-20 04:00 哥乙
哥杜雷亚 哥杜雷亚
VS
卡达根拿 卡达根拿
07-20 04:00 哥乙
利昂内斯 利昂内斯
VS
皇家桑坦德 皇家桑坦德
07-20 04:00 哥乙
利昂内斯 利昂内斯
VS
皇家桑坦德 皇家桑坦德
07-20 04:00 哥乙
瓦伦杜帕尔 瓦伦杜帕尔
VS
奥尔索马尔索 奥尔索马尔索
07-20 04:00 哥乙
锡帕基拉老虎 锡帕基拉老虎
VS
巴瑞库拉 巴瑞库拉
07-20 04:00 哥乙
曼达朗拿 曼达朗拿
VS
波哥塔 波哥塔
07-20 04:00 哥乙
曼达朗拿 曼达朗拿
VS
波哥塔 波哥塔
07-20 04:00 NBA
太阳 太阳
VS
雄鹿 雄鹿
07-20 04:00 哥乙
波帕扬大学 波帕扬大学
VS
拉尼罗斯 拉尼罗斯
07-20 04:00 哥乙
侨卡巴 侨卡巴
VS
卡利竞技 卡利竞技
07-20 04:00 哥乙
修罗 修罗
VS
奎迪奥 奎迪奥
07-20 04:00 哥乙
哥杜雷亚 哥杜雷亚
VS
卡达根拿 卡达根拿
07-20 04:00 哥乙
利昂内斯 利昂内斯
VS
皇家桑坦德 皇家桑坦德
07-20 04:00 哥乙
瓦伦杜帕尔 瓦伦杜帕尔
VS
奥尔索马尔索 奥尔索马尔索
07-20 04:00 哥乙
锡帕基拉老虎 锡帕基拉老虎
VS
巴瑞库拉 巴瑞库拉
07-20 04:00 哥乙
曼达朗拿 曼达朗拿
VS
波哥塔 波哥塔
07-20 04:00 哥乙
波帕扬大学 波帕扬大学
VS
拉尼罗斯 拉尼罗斯
07-20 04:00 哥乙
侨卡巴 侨卡巴
VS
卡利竞技 卡利竞技
07-20 04:00 哥乙
修罗 修罗
VS
奎迪奥 奎迪奥
07-20 04:00 哥乙
哥杜雷亚 哥杜雷亚
VS
卡达根拿 卡达根拿
07-20 04:00 哥乙
利昂内斯 利昂内斯
VS
皇家桑坦德 皇家桑坦德
07-20 04:00 哥乙
瓦伦杜帕尔 瓦伦杜帕尔
VS
奥尔索马尔索 奥尔索马尔索
07-20 04:00 哥乙
锡帕基拉老虎 锡帕基拉老虎
VS
巴瑞库拉 巴瑞库拉
07-20 04:00 哥乙
曼达朗拿 曼达朗拿
VS
波哥塔 波哥塔
07-20 04:00 美乙2
维尔拉格斯 维尔拉格斯
VS
萨拉索塔天堂 萨拉索塔天堂
07-20 04:00 美乙2
科珀斯克里斯蒂 科珀斯克里斯蒂
VS
田纳西州 田纳西州
07-20 04:00 美乙2
韦恩堡FC 韦恩堡FC
VS
中西部联队 中西部联队
07-20 04:00 秘后备
卡洛斯曼努奇后备队 卡洛斯曼努奇后备队
VS
体育生队后备队 体育生队后备队
07-20 04:15 秘鲁甲
万卡约 万卡约
VS
加西拉索 加西拉索
07-20 04:15 秘鲁甲
万卡约 万卡约
VS
加西拉索 加西拉索
07-20 04:15 秘鲁甲
万卡约 万卡约
VS
加西拉索 加西拉索
07-20 04:15 巴拉女联
奥林匹亚女足 奥林匹亚女足
VS
波特诺山丘女足 波特诺山丘女足
07-20 04:30 NBA
凯尔特人 凯尔特人
VS
独行侠 独行侠
07-20 04:30 美乙2
德莫因斯 德莫因斯
VS
巴伐利亚 巴伐利亚
07-20 04:30 美乙2
塞勒姆城 塞勒姆城
VS
维珍尼亚海滨城 维珍尼亚海滨城
07-20 04:30 美乙2
长岛野狮 长岛野狮
VS
佛蒙特绿队 佛蒙特绿队
07-20 04:30 巴西LDB U22
弗拉门戈U22 弗拉门戈U22
VS
科林蒂安U22 科林蒂安U22
07-20 04:30 巴西LDB U22
摩基达斯克U22 摩基达斯克U22
VS
米纳斯U22 米纳斯U22
07-20 05:00 巴拉乙附
费布雷诺 费布雷诺
VS
恩卡纳西翁 恩卡纳西翁
07-20 05:00 巴拉乙附
费布雷诺 费布雷诺
VS
恩卡纳西翁 恩卡纳西翁
07-20 05:00 美乙2
阿尔马登 阿尔马登
VS
PDX联 PDX联
07-20 05:00 美乙2
长岛野狮 长岛野狮
VS
佛蒙特绿队 佛蒙特绿队
07-20 05:00 女世锦U17
阿根廷女篮U17 阿根廷女篮U17
VS
克罗地亚女篮U17 克罗地亚女篮U17
07-20 05:10 阿乙
拉斐拉竞技 拉斐拉竞技
VS
新芝加哥 新芝加哥
07-20 05:30 女世锦U17
日本女篮U17 日本女篮U17
VS
美国女篮U17 美国女篮U17
07-20 06:00 阿超
贝尔格拉诺 贝尔格拉诺
VS
瑞斯塔 瑞斯塔
07-20 06:00 哥伦甲
贾奎斯科尔多巴 贾奎斯科尔多巴
VS
帕特里奥坦斯 帕特里奥坦斯
07-20 06:00 巴女乙
EC巴伊亚女足 EC巴伊亚女足
VS
累西腓体育女足 累西腓体育女足
07-20 06:00 NBA
公牛 公牛
VS
老鹰 老鹰
07-20 06:00 巴乙
阿瓦伊 阿瓦伊
VS
塞阿拉 塞阿拉
07-20 06:00 巴乙
阿瓦伊 阿瓦伊
VS
塞阿拉 塞阿拉
07-20 06:00 哥伦甲
贾奎斯科尔多巴 贾奎斯科尔多巴
VS
帕特里奥坦斯 帕特里奥坦斯
07-20 06:00 波兰丙组联赛
普拉维 普拉维
VS
卢宾扎格勒比B队 卢宾扎格勒比B队
07-20 06:00 波兰丙组联赛
普拉维 普拉维
VS
卢宾扎格勒比B队 卢宾扎格勒比B队
07-20 06:00 哥伦甲
贾奎斯科尔多巴 贾奎斯科尔多巴
VS
帕特里奥坦斯 帕特里奥坦斯
07-20 06:00 乌拉超
防卫者体育 防卫者体育
VS
FC河床 FC河床
07-20 06:00 阿乙曼特
拉费雷尔 拉费雷尔
VS
梅洛小阿根廷 梅洛小阿根廷
07-20 06:30 巴拉联
亚松森国民 亚松森国民
VS
泰里尼登斯 泰里尼登斯
07-20 06:45 巴西LDB U22
保利斯塔诺U22 保利斯塔诺U22
VS
塞拉多巴斯克特U22 塞拉多巴斯克特U22
07-20 06:45 巴西LDB U22
瓦斯科达伽马U22 瓦斯科达伽马U22
VS
南卡希亚斯U22 南卡希亚斯U22
07-20 07:00 智甲
瓦奇巴托 瓦奇巴托
VS
科布雷罗阿 科布雷罗阿
07-20 07:00 智乙
利马切颜色 利马切颜色
VS
特木科 特木科
07-20 07:00 墨女超
莱昂女足 莱昂女足
VS
华雷斯女足 华雷斯女足
07-20 07:00 墨女超
托卢卡女足 托卢卡女足
VS
美洲狮女足 美洲狮女足
07-20 07:00 美青杯
哥斯达黎加 U20 哥斯达黎加 U20
VS
古巴U20 古巴U20
07-20 07:00 NBA
活塞 活塞
VS
尼克斯 尼克斯
07-20 07:00 美青杯
哥斯达黎加 U20 哥斯达黎加 U20
VS
古巴U20 古巴U20
07-20 07:00 美青杯
哥斯达黎加 U20 哥斯达黎加 U20
VS
古巴U20 古巴U20
07-20 07:00 美乙2
文图拉县 文图拉县
VS
阿尔比恩SC 阿尔比恩SC
07-20 07:00 玻利维亚联
金瓦拉巴斯 金瓦拉巴斯
VS
波托西民族 波托西民族
07-20 07:10 阿乙
查科 查科
VS
坦珀利 坦珀利
07-20 07:15 乌拉圭M联
首都队 首都队
VS
阿雷迪卡 阿雷迪卡
07-20 07:15 乌拉圭M联
德萨亚戈 德萨亚戈
VS
奥尔维沃 奥尔维沃
07-20 07:15 乌拉圭M联
拉拉纳加 拉拉纳加
VS
塔瓦雷 塔瓦雷
07-20 07:30 美乙
查勒斯顿电池 查勒斯顿电池
VS
FC迈阿密 FC迈阿密
07-20 07:30 美乙
北卡罗莱纳FC 北卡罗莱纳FC
VS
底特律城 底特律城
07-20 07:30 巴拉乙附
圣罗伦素体育会 圣罗伦素体育会
VS
瓜伊利纳 瓜伊利纳
07-20 07:30 巴拉乙附
圣罗伦素体育会 圣罗伦素体育会
VS
瓜伊利纳 瓜伊利纳
07-20 07:30 美乙2
阿什维尔城 阿什维尔城
VS
诺那FC 诺那FC
07-20 07:30 美乙2
弗林特城 弗林特城
VS
AFC克利夫兰 AFC克利夫兰
07-20 07:30 美乙2
莱茵布里奇足球俱乐部 莱茵布里奇足球俱乐部
VS
西麻省先锋 西麻省先锋
07-20 07:30 美乙2
大洋城鲁瑞斯特尔斯 大洋城鲁瑞斯特尔斯
VS
海岸联幻影 海岸联幻影
07-20 07:30 男篮世美预
洪都拉斯男篮 洪都拉斯男篮
VS
危地马拉男篮 危地马拉男篮
07-20 07:30 女世锦U17
新西兰女篮U17 新西兰女篮U17
VS
波多黎各女篮U17 波多黎各女篮U17
07-20 08:00 阿超
罗萨里奥中央 罗萨里奥中央
VS
萨米恩托 萨米恩托
07-20 08:00 美乙
路易斯维尔FC 路易斯维尔FC
VS
科罗拉多跃泉 科罗拉多跃泉
07-20 08:00 巴乙
累西腓体育 累西腓体育
VS
欧帕尔利奥 欧帕尔利奥
07-20 08:00 玻甲联
帕瑞 帕瑞
VS
布鲁明 布鲁明
07-20 08:00 波多黎各超
克布拉迪亚斯海盗 克布拉迪亚斯海盗
VS
卡罗莱纳州巨人 卡罗莱纳州巨人
07-20 08:00 波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯 阿瓜达桑特罗斯
VS
卡瓜斯 卡瓜斯
07-20 08:00 厄瓜杯
拉卡斯特拉纳 拉卡斯特拉纳
VS
奥卡斯 奥卡斯
07-20 08:00 巴女乙
EC巴伊亚女足 EC巴伊亚女足
VS
累西腓体育女足 累西腓体育女足
07-20 08:00 女世锦U17
西班牙女篮U17 西班牙女篮U17
VS
澳大利亚女篮U17 澳大利亚女篮U17
07-20 08:30 巴乙
科里蒂巴 科里蒂巴
VS
米拉索尔 米拉索尔
07-20 08:30 哥伦甲
福塔雷绍查 福塔雷绍查
VS
托利马体育 托利马体育
07-20 08:30 美预备联
纽约城B队 纽约城B队
VS
费城联II 费城联II
07-20 08:30 NBA
马刺 马刺
VS
76人 76人
07-20 08:30 哥伦甲
福塔雷绍查 福塔雷绍查
VS
托利马体育 托利马体育
07-20 08:30 哥伦甲
福塔雷绍查 福塔雷绍查
VS
托利马体育 托利马体育
07-20 08:30 新西南联
度尼丁城皇家队 度尼丁城皇家队
VS
克赖斯特彻奇联 克赖斯特彻奇联
07-20 08:30 新西南联
度尼丁城皇家队 度尼丁城皇家队
VS
克赖斯特彻奇联 克赖斯特彻奇联
07-20 08:30 美乙2
小石城流浪 小石城流浪
VS
皇家空军 皇家空军
07-20 08:30 美乙2
皮奥里亚 皮奥里亚
VS
雷湾寒流 雷湾寒流
07-20 09:00 墨西超
圣路易斯 圣路易斯
VS
蒂华纳 蒂华纳
07-20 09:00 墨女超
桑托斯拉古纳女足 桑托斯拉古纳女足
VS
圣路易斯竞技女足 圣路易斯竞技女足
07-20 09:00 美甲杯
北科罗拉多 北科罗拉多
VS
奥马哈 奥马哈
07-20 09:00 NBA
热火 热火
VS
猛龙 猛龙
07-20 09:00 墨西哥联
克雷卡米诺斯 克雷卡米诺斯
VS
银色巨狼 银色巨狼
07-20 09:00 哥斯甲
瓜纳卡斯特卡 瓜纳卡斯特卡
VS
森卡洛斯 森卡洛斯
07-20 09:00 哥斯甲
瓜纳卡斯特卡 瓜纳卡斯特卡
VS
森卡洛斯 森卡洛斯
07-20 09:00 巴马全联
德拉斯FC 德拉斯FC
VS
CA独立队科雷拉后备队 CA独立队科雷拉后备队
07-20 09:10 阿篮联
博卡青年 博卡青年
VS
科尔多瓦学院 科尔多瓦学院
07-20 09:30 巴马甲
陶罗 陶罗
VS
科斯塔埃斯特角 科斯塔埃斯特角
07-20 09:30 巴马甲
CD尤尼维尔斯塔里奥 CD尤尼维尔斯塔里奥
VS
维拉加斯FC 维拉加斯FC
07-20 09:30 巴马甲
乌梅西特 乌梅西特
VS
FC旧金山 FC旧金山
07-20 09:30 巴马甲
圣米格利托体育 圣米格利托体育
VS
阿利亚 阿利亚
07-20 09:30 巴马甲
圣米格利托体育 圣米格利托体育
VS
阿利亚 阿利亚
07-20 09:30 巴马甲
CA独立队 CA独立队
VS
埃雷拉足球俱乐部 埃雷拉足球俱乐部
07-20 09:30 NBA
雷霆 雷霆
VS
勇士 勇士
07-20 09:30 美乙2
图森 图森
VS
法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什
07-20 09:45 新西兰中
岛湾联 岛湾联
VS
内皮尔市流浪 内皮尔市流浪
艾文多尔U20 艾文多尔U20
VS
丹德农迅雷U20 丹德农迅雷U20
艾文多尔U20 艾文多尔U20
VS
丹德农迅雷U20 丹德农迅雷U20
07-20 10:00 澳维U23
艾云达尔U23 艾云达尔U23
VS
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
07-20 10:00 澳维U23
圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23
VS
欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23
07-20 10:00 澳维U23
墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23
VS
阿东那U23 阿东那U23
07-20 10:00 美青杯
美国 U20 美国 U20
VS
牙买加U20 牙买加U20
07-20 10:00 美青杯
美国 U20 美国 U20
VS
牙买加U20 牙买加U20
07-20 10:00 墨西哥联
普拉特罗斯 普拉特罗斯
VS
潘多拉 潘多拉
07-20 10:00 墨西哥联
夏拉帕 夏拉帕
VS
贾利斯科 贾利斯科
07-20 10:00 墨西哥联
多拉多斯 多拉多斯
VS
萨卡特卡斯矿工 萨卡特卡斯矿工
07-20 10:00 墨西哥联
墨西卡利 墨西卡利
VS
罗霍斯 罗霍斯
07-20 10:00 澳维U23
艾云达尔U23 艾云达尔U23
VS
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
07-20 10:00 美青杯
美国 U20 美国 U20
VS
牙买加U20 牙买加U20
07-20 10:00 美青杯
美国 U20 美国 U20
VS
牙买加U20 牙买加U20
07-20 10:00 澳維甲U23
东方狮子U23 东方狮子U23
VS
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
07-20 10:00 哥斯甲
普塔雷纳斯 普塔雷纳斯
VS
慕尼斯帕尔利比亚 慕尼斯帕尔利比亚
07-20 10:00 足球友谊赛
BFB芭堤雅城 BFB芭堤雅城
VS
毗沙卡FC 毗沙卡FC
07-20 10:00 男篮世美预
萨尔瓦多男篮 萨尔瓦多男篮
VS
哥斯达黎加男篮 哥斯达黎加男篮
07-20 10:00 足球友谊赛
老虎大学女足 老虎大学女足
VS
帕丘卡女足 帕丘卡女足
07-20 10:00 日地区赛
富士大学FC 富士大学FC
VS
布兰迪厄广崎 布兰迪厄广崎
07-20 10:00 日地区赛
J-利斯FC J-利斯FC
VS
布鲁鹿岛 布鲁鹿岛
07-20 10:00 澳塔女超
德文波特前锋女足 德文波特前锋女足
VS
金布洛治狮队女足 金布洛治狮队女足
07-20 10:00 足球友谊赛
查坎帕 查坎帕
VS
夏拉祖 夏拉祖
07-20 10:00 女世锦U17
墨西哥女篮U17 墨西哥女篮U17
VS
中国台北女篮U17 中国台北女篮U17
07-20 10:15 墨西哥联
坎昆卡罗 坎昆卡罗
VS
富尔萨雷吉亚 富尔萨雷吉亚
07-20 10:15 澳首U23
康纳骑士U23 康纳骑士U23
VS
古玛老虎U23 古玛老虎U23
莫兰德城U21 莫兰德城U21
VS
海德堡联U20 海德堡联U20
07-20 10:30 澳维U23
莫兰德城U23 莫兰德城U23
VS
海德堡联U23 海德堡联U23
07-20 10:30 美甲杯
中央谷福格 中央谷福格
VS
斯波坎速度 斯波坎速度
07-20 10:30 澳维U23
莫兰德城U23 莫兰德城U23
VS
海德堡联U23 海德堡联U23
07-20 10:30 新西兰中
米拉马尔流浪者 米拉马尔流浪者
VS
北惠灵顿 北惠灵顿
07-20 10:30 新西兰中
索斯奥 索斯奥
VS
卡洛里 卡洛里
07-20 10:30 新西兰中
索斯奥 索斯奥
VS
卡洛里 卡洛里
07-20 10:30 NBA
雷霆 雷霆
VS
勇士 勇士
07-20 10:30 新西北联
奥林匹克湾 奥林匹克湾
VS
汉密尔顿流浪者 汉密尔顿流浪者
07-20 10:30 美乙2
巴拉德 巴拉德
VS
51O项目 51O项目
07-20 10:30 女世锦U17
芬兰女篮U17 芬兰女篮U17
VS
加拿大女篮U17 加拿大女篮U17
07-20 10:45 澳南后备
克罗伊登国王后备队 克罗伊登国王后备队
VS
南阿德莱德后备队 南阿德莱德后备队
07-20 11:00 美乙
凤凰重生 凤凰重生
VS
埃尔帕索机车 FC 埃尔帕索机车 FC
07-20 11:00 NBA
黄蜂 黄蜂
VS
开拓者 开拓者
07-20 11:00 澳西部女联
东珀斯老鹰女篮 东珀斯老鹰女篮
VS
金矿巨人女篮 金矿巨人女篮
07-20 11:00 澳西部联
珀斯红背蜘蛛 珀斯红背蜘蛛
VS
杰拉尔顿海盗 杰拉尔顿海盗
07-20 11:00 墨西超
普埃布拉 普埃布拉
VS
阿特拉斯 阿特拉斯
07-20 11:00 新西南联
塞尔温联合 塞尔温联合
VS
羊绒工业 羊绒工业
07-20 11:00 新西北联
马努雷瓦 马努雷瓦
VS
伯肯黑德联 伯肯黑德联
07-20 11:00 新西北联
奥克郊区 奥克郊区
VS
梅尔维尔联合 梅尔维尔联合
07-20 11:00 新西北联
东海岸的海湾 东海岸的海湾
VS
陶朗加市联 陶朗加市联
07-20 11:00 澳首甲
沃登山谷 沃登山谷
VS
瓦加城流浪 瓦加城流浪
莫尔文市 莫尔文市
VS
莫宁顿 莫宁顿
07-20 11:00 美甲杯
中央谷福格 中央谷福格
VS
斯波坎速度 斯波坎速度
07-20 11:00 澳南后备
阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队
VS
阿德莱德眼镜蛇后备队 阿德莱德眼镜蛇后备队
07-20 11:00 澳南后备
斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队
VS
西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队
07-20 11:05 墨西超
普埃布拉 普埃布拉
VS
阿特拉斯 阿特拉斯
07-20 11:15 澳首超
约加利SC 约加利SC
VS
坎培拉FC 坎培拉FC
07-20 11:15 澳南后备
莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队
VS
阿德莱科梅茲后备队 阿德莱科梅茲后备队
07-20 11:15 澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队 坎贝尔市体育馆后备队
VS
白城FK贝尔格莱后备队 白城FK贝尔格莱后备队
07-20 11:15 澳南后备
帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队
VS
阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队
07-20 11:15 澳南后备
普雷福特后备队 普雷福特后备队
VS
西阿德莱后备队 西阿德莱后备队
07-20 11:15 澳南后备
坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队
VS
西部前锋后备队 西部前锋后备队
07-20 11:15 澳南后备
阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队
VS
塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队
07-20 11:15 澳南后备
富勒姆联后备队 富勒姆联后备队
VS
阿德莱德毒蛇后备队 阿德莱德毒蛇后备队
南墨尔本U20 南墨尔本U20
VS
丹德农市U20 丹德农市U20
南墨尔本U20 南墨尔本U20
VS
丹德农市U20 丹德农市U20
07-20 12:00 日足联
润梅尔青森 润梅尔青森
VS
高知联队 高知联队
07-20 12:00 澳维U23
南墨尔本U23 南墨尔本U23
VS
丹德农市U23 丹德农市U23
07-20 12:00 澳维U23
南墨尔本U23 南墨尔本U23
VS
丹德农市U23 丹德农市U23
07-20 12:00 韩大学联
祥明大学 祥明大学
VS
建国大学 建国大学
07-20 12:30 澳塔锦
塔斯马尼亚大学 塔斯马尼亚大学
VS
塔洛纳 塔洛纳
07-20 12:30 澳塔锦
霍巴特城 霍巴特城
VS
新城鹰 新城鹰
07-20 12:30 澳塔女超
格勒诺奇骑士女足 格勒诺奇骑士女足
VS
塔洛纳女足 塔洛纳女足
07-20 12:30 澳塔女超
格勒诺奇骑士女足 格勒诺奇骑士女足
VS
塔洛纳女足 塔洛纳女足
07-20 12:30 澳西后备
科克本市后备队 科克本市后备队
VS
苏比亚科后备 苏比亚科后备
07-20 12:45 澳昆U23
黄金海岸联合U23 黄金海岸联合U23
VS
布里斯班奥林匹克U23 布里斯班奥林匹克U23
07-20 12:45 澳南女后备
西托伦斯-比卡拉后备女足 西托伦斯-比卡拉后备女足
VS
索尔兹伯里国际女足后备 索尔兹伯里国际女足后备
07-20 13:00 澳南超
克罗伊登国王 克罗伊登国王
VS
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
07-20 13:00 澳维超
艾云达尔 艾云达尔
VS
丹德农迅雷 丹德农迅雷
07-20 13:00 澳维超
莫兰德城 莫兰德城
VS
海德堡联 海德堡联
07-20 13:00 澳维甲
东方狮队 东方狮队
VS
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
07-20 13:00 澳南甲
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
VS
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
07-20 13:00 澳南甲
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
07-20 13:00 澳南甲
坎伯兰联 坎伯兰联
VS
西部前锋 西部前锋
07-20 13:00 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
VS
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
07-20 13:00 澳南甲
普雷福特 普雷福特
VS
西阿德莱德 西阿德莱德
07-20 13:00 澳南甲
斯图特狮子 斯图特狮子
VS
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
07-20 13:00 西澳超U20
珀斯光辉U20 珀斯光辉U20
VS
湾水市U20 湾水市U20
07-20 13:00 西澳超U20
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
VS
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
07-20 13:00 西澳超U20
佩尔斯U20 佩尔斯U20
VS
阿马达尔U20 阿马达尔U20
07-20 13:00 西澳超U20
佩尔斯U20 佩尔斯U20
VS
阿马达尔U20 阿马达尔U20
07-20 13:00 西澳超U20
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
VS
珀斯红星U20 珀斯红星U20
07-20 13:00 西澳超U20
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
VS
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
07-20 13:00 西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
VS
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
07-20 13:00 澳首超
奥康诺骑士 奥康诺骑士
VS
古玛老虎 古玛老虎
07-20 13:00 澳西部联
东珀斯老鹰 东珀斯老鹰
VS
金矿巨人 金矿巨人
07-20 13:00 琼斯杯
马来西亚男篮 马来西亚男篮
VS
日本U22 日本U22
07-20 13:00 澳维女
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
新兴体育会女足 新兴体育会女足
07-20 13:00 澳维女
阿拉门女足 阿拉门女足
VS
班特列女足 班特列女足
07-20 13:00 澳首甲
昆比亚城市 昆比亚城市
VS
堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯
07-20 13:00 澳首甲
贝尔康纳联 贝尔康纳联
VS
布伦达贝拉 布伦达贝拉
老苏格兰SC 老苏格兰SC
VS
布兰登公园 布兰登公园
07-20 13:00 澳维州联
博马里斯 博马里斯
VS
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
07-20 13:00 澳维州联
鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城
VS
多富顿 多富顿
莫尔文市 莫尔文市
VS
莫宁顿 莫宁顿
莫尔文市 莫尔文市
VS
莫宁顿 莫宁顿
07-20 13:00 澳南后备
地铁之星后备队 地铁之星后备队
VS
阿德萊德奧林匹克后备队 阿德萊德奧林匹克后备队
07-20 13:00 澳西后备
莫道克大学后备队 莫道克大学后备队
VS
黛安拉白鹰后备队 黛安拉白鹰后备队
07-20 13:00 澳西后备
FC索伦托后备队 FC索伦托后备队
VS
金斯利西部后备队 金斯利西部后备队
07-20 13:00 澳西后备
曼都拉城FC后备队 曼都拉城FC后备队
VS
戈斯奈尔斯后备队 戈斯奈尔斯后备队
07-20 13:00 澳西后备
尼兰西澳洲大学后备队 尼兰西澳洲大学后备队
VS
威利普后备 威利普后备
07-20 13:00 澳西后备
乔达路普联后备队 乔达路普联后备队
VS
罗金厄姆市后备队 罗金厄姆市后备队
07-20 13:00 澳威北U20
新南威尔士大学U20 新南威尔士大学U20
VS
芒特德瑞特城流浪者U20 芒特德瑞特城流浪者U20
07-20 13:15 澳首甲
澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学
VS
堪培拉白头鹰 堪培拉白头鹰
07-20 13:30 澳南超
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
VS
阿德莱德城 阿德莱德城
07-20 13:30 澳南超
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
VS
白城伍德维尔 白城伍德维尔
07-20 13:30 澳南超
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
VS
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
07-20 13:30 澳南超
帕拉山骑士 帕拉山骑士
VS
阿德莱德SC 阿德莱德SC
07-20 13:30 澳南甲
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
VS
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
07-20 13:30 澳南甲
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
VS
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
07-20 13:30 澳南甲
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
07-20 13:30 澳南甲
坎伯兰联 坎伯兰联
VS
西部前锋 西部前锋
07-20 13:30 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
VS
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
07-20 13:30 澳南甲
普雷福特 普雷福特
VS
西阿德莱德 西阿德莱德
07-20 13:30 澳南甲
斯图特狮子 斯图特狮子
VS
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
07-20 13:30 新西北联
西斯普林斯 西斯普林斯
VS
奥克兰城 奥克兰城
07-20 13:30 澳首U23
莫纳洛黑豹U23 莫纳洛黑豹U23
VS
堪培拉奥林匹克U23 堪培拉奥林匹克U23
07-20 13:30 澳昆U23
洛根闪电U23 洛根闪电U23
VS
布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23
07-20 13:45 澳昆女超
布里斯班城女足 布里斯班城女足
VS
黄金海岸城女足 黄金海岸城女足
07-20 14:00 澳布甲
佛吉尼亚联 佛吉尼亚联
VS
韦斯登司比力 韦斯登司比力
07-20 14:00 日足联
本田制锁 本田制锁
VS
横河武藏野FC 横河武藏野FC
07-20 14:00 日足联
本田制锁 本田制锁
VS
横河武藏野FC 横河武藏野FC
07-20 14:00 澳昆乙
松山 松山
VS
叶士域治骑士 叶士域治骑士
07-20 14:00 澳维女
海德堡女足 海德堡女足
VS
波克海尔女足 波克海尔女足
07-20 14:00 新西北联
西海岸游骑兵 西海岸游骑兵
VS
奥克兰联 奥克兰联
07-20 14:00 澳北女超
梅特兰女足 梅特兰女足
VS
纽卡斯尔奥林女足 纽卡斯尔奥林女足
07-20 14:00 足球友谊赛
汉阳大学 汉阳大学
VS
朝鲜大学 朝鲜大学
07-20 14:00 韩大学联
汉阳大学 汉阳大学
VS
朝鲜大学 朝鲜大学
休城U20 休城U20
VS
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
07-20 14:15 澳维U23
休城U23 休城U23
VS
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
07-20 14:15 澳维U23
休城U23 休城U23
VS
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
07-20 14:30 澳威超
萨瑟兰德 萨瑟兰德
VS
悉尼FC青年队 悉尼FC青年队
07-20 14:30 越青锦U21
岘港U21 岘港U21
VS
广南FCU21 广南FCU21
07-20 14:30 越青锦U21
岘港U21 岘港U21
VS
广南FCU21 广南FCU21
07-20 14:30 中女锦
东莞女篮 东莞女篮
VS
福建厦门白鹭 福建厦门白鹭
07-20 15:00 澳威甲
新南威尔士大学 新南威尔士大学
VS
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
07-20 15:00 澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
VS
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
07-20 15:00 澳维超
墨尔本港鲨鱼 墨尔本港鲨鱼
VS
卡瓦利尔斯 卡瓦利尔斯
07-20 15:00 爱沙丙
潭美卡B队 潭美卡B队
VS
塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫
07-20 15:00 爱沙丙
诺梅卡柳B队 诺梅卡柳B队
VS
哈普萨卢 哈普萨卢
07-20 15:00 爱沙丙
诺梅卡柳B队 诺梅卡柳B队
VS
哈普萨卢 哈普萨卢
07-20 15:00 爱沙丙
祖维火车头 祖维火车头
VS
塔林军团 塔林军团
07-20 15:00 爱沙丙
帕尔努JK 帕尔努JK
VS
库雷撒勒B队 库雷撒勒B队
07-20 15:00 澳西超
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
VS
珀斯红星 珀斯红星
07-20 15:00 澳西超
因勒乌德联 因勒乌德联
VS
巴尔卡塔 巴尔卡塔
07-20 15:00 澳西超
奥林匹克金威 奥林匹克金威
VS
威斯顿骑士 威斯顿骑士
07-20 15:00 澳西超
奥林匹克金威 奥林匹克金威
VS
威斯顿骑士 威斯顿骑士
07-20 15:00 澳西超
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
VS
比斯活特城 比斯活特城
07-20 15:00 澳西超
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
VS
比斯活特城 比斯活特城
07-20 15:00 澳西超
珀斯SC 珀斯SC
VS
阿马达尔 阿马达尔
07-20 15:00 澳昆超
布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队
VS
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
07-20 15:00 澳昆超
黃金海岸联 黃金海岸联
VS
布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克
07-20 15:00 澳昆乙
松山 松山
VS
叶士域治骑士 叶士域治骑士
07-20 15:00 澳昆乙
圣佛德流浪 圣佛德流浪
VS
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
07-20 15:00 澳昆乙
贝赛联 贝赛联
VS
玛卢奇多 玛卢奇多
07-20 15:00 澳昆乙
北极星 北极星
VS
南部联合 南部联合
07-20 15:00 澳昆乙
塔林加流浪 塔林加流浪
VS
魔法联合TFA 魔法联合TFA
07-20 15:00 澳昆乙
塔林加流浪 塔林加流浪
VS
魔法联合TFA 魔法联合TFA
07-20 15:00 澳昆乙
北湖联 北湖联
VS
格兰 格兰
07-20 15:00 日足联
浦安矛船 浦安矛船
VS
冲绳SV 冲绳SV
07-20 15:00 澳西甲
莫道克大学 莫道克大学
VS
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
07-20 15:00 澳西甲
科克本市 科克本市
VS
苏比亚科 苏比亚科
07-20 15:00 澳西甲
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
VS
威利普 威利普
07-20 15:00 澳西甲
曼都拉 曼都拉
VS
高斯诺尔市 高斯诺尔市
07-20 15:00 澳西甲
FC索伦托 FC索伦托
VS
金斯利西部 金斯利西部
07-20 15:00 澳西甲
FC索伦托 FC索伦托
VS
金斯利西部 金斯利西部
07-20 15:00 澳西甲
乔达路普联 乔达路普联
VS
罗金汉姆市 罗金汉姆市
07-20 15:00 琼斯杯
阿联酋男篮 阿联酋男篮
VS
乌克兰男篮 乌克兰男篮
07-20 15:00 越青锦U21
桑纳庆和U21 桑纳庆和U21
VS
平顺(U21) 平顺(U21)
07-20 15:00 澳新南联
中岸水手联 中岸水手联
VS
帕拉玛塔鹰 帕拉玛塔鹰
07-20 15:00 澳新南联
中岸水手联 中岸水手联
VS
帕拉玛塔鹰 帕拉玛塔鹰
07-20 15:00 澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
VS
新南威尔士U20 新南威尔士U20
07-20 15:00 澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮
VS
坎培拉国民女篮 坎培拉国民女篮
07-20 15:00 澳南部女联
桑德林汉姆军刀女篮 桑德林汉姆军刀女篮
VS
韦弗利猎鹰女篮 韦弗利猎鹰女篮
07-20 15:00 澳西超
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
VS
弗罗瑞特 弗罗瑞特
07-20 15:00 澳维女
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
VS
南墨尔本女足 南墨尔本女足
07-20 15:00 澳昆U23
布罗德比奇联U23 布罗德比奇联U23
VS
伊斯顿沙伯U23 伊斯顿沙伯U23
07-20 15:00 足球友谊赛
雷迪塞瓦特 雷迪塞瓦特
VS
萨格勒布火车头U19 萨格勒布火车头U19
07-20 15:00 日地区赛
FC刈谷 FC刈谷
VS
岳南山顶 岳南山顶
07-20 15:00 足球友谊赛
福克沙尼 福克沙尼
VS
CSA布加勒斯特星 CSA布加勒斯特星
07-20 15:00 澳威北U20
黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20
VS
北方虎U20 北方虎U20
07-20 15:00 澳威北U20
黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20
VS
北方虎U20 北方虎U20
07-20 15:00 澳威北U20
保尼白鹰U20 保尼白鹰U20
VS
哈柯亚东悉尼市U20 哈柯亚东悉尼市U20
07-20 15:00 澳威北U20
公鹿U20 公鹿U20
VS
邓巴流浪者FCU20 邓巴流浪者FCU20
07-20 15:00 澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20 麦克亚瑟公羊队U20
VS
莱德米尔U20 莱德米尔U20
07-20 15:00 Big V女篮
坎伯威尔龙女篮 坎伯威尔龙女篮
VS
布林袋鼠女篮 布林袋鼠女篮
07-20 15:00 Big V女篮
麦金农美洲狮女篮 麦金农美洲狮女篮
VS
贝拉林风暴女篮 贝拉林风暴女篮
07-20 15:15 澳昆U23
摩顿湾联U23 摩顿湾联U23
VS
温纳姆狼队U23 温纳姆狼队U23
07-20 15:30 澳南超
地铁之星 地铁之星
VS
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
07-20 15:30 越青锦U21
同塔U21 同塔U21
VS
芹苴U21 芹苴U21
07-20 15:30 澳昆甲
洛根利泰柠 洛根利泰柠
VS
布里斯班前锋 布里斯班前锋
07-20 15:30 澳新南联
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
VS
霍克斯布里城 霍克斯布里城
07-20 15:30 澳中部女联
中央区狮子会女篮 中央区狮子会女篮
VS
森林维尔老鹰女篮 森林维尔老鹰女篮
07-20 15:30 澳北部女联
布里斯班斯巴达人女篮 布里斯班斯巴达人女篮
VS
北黄金海岸海鹰女篮 北黄金海岸海鹰女篮
07-20 15:30 澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮 奥伯里沃东加大盗女篮
VS
纽卡素猎隼女篮 纽卡素猎隼女篮
07-20 15:45 澳首超
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
VS
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
07-20 15:45 澳首超
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
VS
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
07-20 16:00 澳昆超
布里斯班 布里斯班
VS
黄金海岸骑士 黄金海岸骑士
07-20 16:00 韩挑赛
金海 金海
VS
仁川地铁 仁川地铁
07-20 16:00 韩K4联
忠州市民 忠州市民
VS
全北现代B队 全北现代B队
07-20 16:00 澳布甲
纽玛克特 纽玛克特
VS
史托姆斯世纪 史托姆斯世纪
07-20 16:00 澳布甲
北松 北松
VS
格拉瓦特山 格拉瓦特山
07-20 16:00 中乙
广西蓝航 广西蓝航
VS
湖南湘涛 湖南湘涛
07-20 16:00 中乙
江西黑马青年 江西黑马青年
VS
广东广州豹 广东广州豹
07-20 16:00 中乙
泉州亚新 泉州亚新
VS
赣州瑞狮 赣州瑞狮
07-20 16:00 中乙
深圳青年人 深圳青年人
VS
海口名城 海口名城
07-20 16:00 中乙
上海海港B队 上海海港B队
VS
广西恒宸 广西恒宸
07-20 16:00 东南亚U19
菲律宾U19 菲律宾U19
VS
东帝汶U19 东帝汶U19
07-20 16:00 足球友谊赛
帕尔杜比斯B队 帕尔杜比斯B队
VS
波希米亚人1905B队 波希米亚人1905B队
07-20 16:00 东南亚U19
菲律宾U19 菲律宾U19
VS
东帝汶U19 东帝汶U19
07-20 16:00 越青锦U21
黄安嘉莱U21 黄安嘉莱U21
VS
阮泰(U21) 阮泰(U21)
07-20 16:00 越青锦U21
西宁U21 西宁U21
VS
林同(U21) 林同(U21)
07-20 16:00 越青锦U21
黄安嘉莱U21 黄安嘉莱U21
VS
阮泰U21 阮泰U21
07-20 16:00 越青锦U21
黄安嘉莱U21 黄安嘉莱U21
VS
阮泰U21 阮泰U21
07-20 16:00 越青锦U21
西宁U21 西宁U21
VS
林同U21 林同U21
07-20 16:00 澳南部女联
巴拉瑞特矿工女篮 巴拉瑞特矿工女篮
VS
埃尔特姆野猫女篮 埃尔特姆野猫女篮
07-20 16:00 澳东部女联
中央海岸十字军女篮 中央海岸十字军女篮
VS
悉尼彗星女篮 悉尼彗星女篮
07-20 16:00 足球友谊赛
德布勒森尼EAC 德布勒森尼EAC
VS
萨图马雷奥林匹亚 萨图马雷奥林匹亚
07-20 16:00 足球友谊赛
德布勒森尼EAC 德布勒森尼EAC
VS
萨图马雷奥林匹亚 萨图马雷奥林匹亚
07-20 16:00 足球友谊赛
帕克斯B队 帕克斯B队
VS
博尼哈德 博尼哈德
07-20 16:00 足球友谊赛
本纳特凯 本纳特凯
VS
科林 科林
07-20 16:00 足球友谊赛
ES布达佩斯 ES布达佩斯
VS
伊万乔 伊万乔
07-20 16:00 足球友谊赛
格德勒 格德勒
VS
华萨斯B队 华萨斯B队
07-20 16:00 足球友谊赛
蒂招西盖特SE 蒂招西盖特SE
VS
霍德梅泽瓦 霍德梅泽瓦
07-20 16:00 足球友谊赛
维斯普雷姆 维斯普雷姆
VS
巴拉顿弗莱迪 巴拉顿弗莱迪
07-20 16:00 足球友谊赛
贝斯萨巴B队 贝斯萨巴B队
VS
提斯扎佛德瓦尔 提斯扎佛德瓦尔
07-20 16:00 足球友谊赛
布达尔斯 布达尔斯
VS
伊西莫 伊西莫
07-20 16:00 足球友谊赛
艾迪 艾迪
VS
科马罗姆VSE 科马罗姆VSE
07-20 16:00 韩大学联
檀国大学 檀国大学
VS
高丽大学 高丽大学
07-20 16:00 Big V女篮
帕肯纳姆女篮 帕肯纳姆女篮
VS
瓦南布爾美人魚女籃 瓦南布爾美人魚女籃
07-20 16:00 Big V女篮
舍布鲁克太阳女篮 舍布鲁克太阳女篮
VS
休姆城野马女篮 休姆城野马女篮
07-20 16:15 捷克乙
治鲁迪 治鲁迪
VS
奥林莫斯B队 奥林莫斯B队
07-20 16:15 捷克乙
治鲁迪 治鲁迪
VS
奥林莫斯B队 奥林莫斯B队
07-20 16:15 捷克乙
维斯克 维斯克
VS
普罗斯捷约夫 普罗斯捷约夫
07-20 16:15 捷克乙
治鲁迪 治鲁迪
VS
奥林莫斯B队 奥林莫斯B队
07-20 16:15 捷克乙
维斯克 维斯克
VS
普罗斯捷约夫 普罗斯捷约夫
07-20 16:15 澳昆乙
北极星 北极星
VS
南部联合 南部联合
07-20 16:15 足球友谊赛
SK上米托 SK上米托
VS
兹瓦尼斯 兹瓦尼斯
07-20 16:15 澳昆女超
佛吉尼亚联女足 佛吉尼亚联女足
VS
布罗德海滩联合女足 布罗德海滩联合女足
07-20 16:15 澳昆女超
佛吉尼亚联女足 佛吉尼亚联女足
VS
布罗德海滩联合女足 布罗德海滩联合女足
07-20 16:30 足球友谊赛
琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦
VS
尤尼亚斯凯尔涅维采 尤尼亚斯凯尔涅维采
07-20 16:30 足球友谊赛
TJ塔特拉 TJ塔特拉
VS
布尔诺B队 布尔诺B队
07-20 16:30 越青锦U21
豪华哈龙U21 豪华哈龙U21
VS
越电信U21 越电信U21
07-20 16:30 越青锦U21
陶河U21 陶河U21
VS
河内公安(U21) 河内公安(U21)
07-20 16:30 越青锦U21
顺化U21 顺化U21
VS
PVF越南U21 PVF越南U21
07-20 16:30 越青锦U21
宋兰义安U21 宋兰义安U21
VS
清化U21 清化U21
07-20 16:30 越青锦U21
富安U21 富安U21
VS
多乐U21 多乐U21
07-20 16:30 澳东部联
内西公牛 内西公牛
VS
悉尼彗星 悉尼彗星
07-20 16:30 澳威女超
北方虎女足 北方虎女足
VS
格拉德斯维尔乌鸦女足 格拉德斯维尔乌鸦女足
07-20 16:30 足球友谊赛
布达弗基MTE 布达弗基MTE
VS
戈里察 戈里察
07-20 16:30 足球友谊赛
绍尔沃希 绍尔沃希
VS
马尔福里LSE 马尔福里LSE
07-20 16:30 足球友谊赛
拉斯帕尔马斯 拉斯帕尔马斯
VS
科莫 科莫
07-20 16:30 澳威超
圣乔治城 圣乔治城
VS
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
07-20 16:30 澳昆乙
北极星 北极星
VS
南部联合 南部联合
07-20 16:30 足球友谊赛
OTSU哈莱恩 OTSU哈莱恩
VS
格鲁瑙 格鲁瑙
07-20 16:30 足球友谊赛
维也纳快速 维也纳快速
VS
阿德米拉 阿德米拉
07-20 17:00 澳威超
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
VS
思比瑞特 思比瑞特
07-20 17:00 澳威甲
保尼白鹰 保尼白鹰
VS
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
07-20 17:00 澳威甲
SD公鹿FC SD公鹿FC
VS
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
07-20 17:00 澳威甲
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
VS
北方虎 北方虎
07-20 17:00 澳威甲
因特莱恩 因特莱恩
VS
公牛学院 公牛学院
07-20 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
莱德米尔 莱德米尔
07-20 17:00 澳维超
休城 休城
VS
蓝曼宁厄姆联 蓝曼宁厄姆联
07-20 17:00 J联赛
鹿岛鹿角 鹿岛鹿角
VS
东京FC 东京FC
07-20 17:00 J联赛
町田泽维亚 町田泽维亚
VS
横滨水手 横滨水手
07-20 17:00 日丙
大阪俱乐部 大阪俱乐部
VS
大宫松鼠 大宫松鼠
07-20 17:00 日丙
北九州向日葵 北九州向日葵
VS
松本山雅 松本山雅
07-20 17:00 日丙
沼津青蓝 沼津青蓝
VS
岐阜FC 岐阜FC
07-20 17:00 日丙
福岛联队 福岛联队
VS
特格瓦嘉洛宫崎 特格瓦嘉洛宫崎
07-20 17:00 日丙
AC长野帕塞罗 AC长野帕塞罗
VS
今治 今治
07-20 17:00 日丙
金泽塞维根 金泽塞维根
VS
万劳雷八户 万劳雷八户
墨尔本港鲨鱼U20 墨尔本港鲨鱼U20
VS
卡瓦利尔斯U20 卡瓦利尔斯U20
07-20 17:00 澳西超
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
VS
弗罗瑞特 弗罗瑞特
07-20 17:00 韩挑赛
杨平 杨平
VS
庆州水利 庆州水利
07-20 17:00 韩K4联
晋州市民 晋州市民
VS
首尔联队 首尔联队
07-20 17:00 澳布甲
斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联
VS
阿拉伯里奇 阿拉伯里奇
07-20 17:00 日足联
FC本田 FC本田
VS
丸安冈崎 丸安冈崎
07-20 17:00 日足联
大分公式 大分公式
VS
仙台索尼 仙台索尼
07-20 17:00 缅甸联
蒂察尔阿尔曼 蒂察尔阿尔曼
VS
亚大纳保 亚大纳保
07-20 17:00 澳维U23
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
VS
格林古利U23 格林古利U23
07-20 17:00 澳西女超
西部足球中心女足 西部足球中心女足
VS
尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足
07-20 17:00 澳西女超
珀斯红星女足 珀斯红星女足
VS
蘇比雅可聯女足 蘇比雅可聯女足
07-20 17:00 澳西女超
珀斯SC女足 珀斯SC女足
VS
费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足
07-20 17:00 澳西女超
默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足
VS
巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足
07-20 17:00 琼斯杯
SGA竞技 SGA竞技
VS
中国台北白队 中国台北白队
07-20 17:00 澳维U23
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
VS
格林古利U23 格林古利U23
07-20 17:00 澳西女超
西部足球中心女足 西部足球中心女足
VS
尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足
07-20 17:00 澳西女超
珀斯红星女足 珀斯红星女足
VS
蘇比雅可聯女足 蘇比雅可聯女足
07-20 17:00 澳西女超
珀斯SC女足 珀斯SC女足
VS
费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足
07-20 17:00 澳西女超
珀斯SC女足 珀斯SC女足
VS
费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足
07-20 17:00 澳西女超
默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足
VS
巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足
07-20 17:00 足球友谊赛
MSK贝塞夫 MSK贝塞夫
VS
特瑞尼克 特瑞尼克
07-20 17:00 足球友谊赛
布达尔斯 布达尔斯
VS
伊西莫 伊西莫
07-20 17:00 足球友谊赛
卡尔达斯 卡尔达斯
VS
佩尼切 佩尼切
07-20 17:00 足球友谊赛
热奥尼 热奥尼
VS
法菲 法菲
07-20 17:00 越青锦U21
平福U21 平福U21
VS
隆奈U21 隆奈U21
07-20 17:00 澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
VS
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
07-20 17:00 爱沙丙
诺梅卡柳B队 诺梅卡柳B队
VS
哈普萨卢 哈普萨卢
07-20 17:00 澳新南联
班克斯联队 班克斯联队
VS
骑警流浪 骑警流浪
07-20 17:00 澳新南联
内西鹰队 内西鹰队
VS
西部狂怒 西部狂怒
07-20 17:00 澳新南联
费拉瑟 费拉瑟
VS
南海岸火焰 南海岸火焰
07-20 17:00 澳新南联
费拉瑟 费拉瑟
VS
南海岸火焰 南海岸火焰
07-20 17:00 澳东部联
梅特兰野马 梅特兰野马
VS
曼利沃海鹰 曼利沃海鹰
07-20 17:00 澳东部联
堪培拉枪手 堪培拉枪手
VS
澳洲卓越 澳洲卓越
07-20 17:00 澳北部联
布里斯班首都 布里斯班首都
VS
罗克汉普顿火箭 罗克汉普顿火箭
07-20 17:00 澳东部女联
北方熊女篮 北方熊女篮
VS
曼利沃海鹰女篮 曼利沃海鹰女篮
07-20 17:00 澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮 南阿德莱德黑豹女篮
VS
北阿德莱德火箭女篮 北阿德莱德火箭女篮
07-20 17:00 澳南部联
丹德农遊骑兵 丹德农遊骑兵
VS
诺克斯袭击者 诺克斯袭击者
07-20 17:00 澳南部女联
凯勒迅雷女篮 凯勒迅雷女篮
VS
丹德农遊骑兵女篮 丹德农遊骑兵女篮
07-20 17:00 澳南部女联
诺克斯袭击者女篮 诺克斯袭击者女篮
VS
甘比尔山拓荒者女篮 甘比尔山拓荒者女篮
07-20 17:00 足球友谊赛
斯亚卡 斯亚卡
VS
塔尔努夫 塔尔努夫
07-20 17:00 足球友谊赛
斯亚卡 斯亚卡
VS
塔尔努夫 塔尔努夫
07-20 17:00 足球友谊赛
庄他武里 庄他武里
VS
毗沙卡FC 毗沙卡FC
07-20 17:00 足球友谊赛
拜斯迪卡 拜斯迪卡
VS
塔特拉 塔特拉
07-20 17:00 足球友谊赛
阿马盖尔 阿马盖尔
VS
弗雷姆 弗雷姆
07-20 17:00 足球友谊赛
维塞乌 维塞乌
VS
本菲卡B队 本菲卡B队
07-20 17:00 足球友谊赛
埃格SE 埃格SE
VS
米诺利 米诺利
07-20 17:00 足球友谊赛
斯泽格迪 斯泽格迪
VS
多瑙蒂萨 多瑙蒂萨
07-20 17:00 足球友谊赛
艾迪 艾迪
VS
科马罗姆VSE 科马罗姆VSE
07-20 17:00 足球友谊赛
佩奇大学竞技 佩奇大学竞技
VS
斯泽克斯扎迪 斯泽克斯扎迪
07-20 17:00 足球友谊赛
佩奇大学竞技 佩奇大学竞技
VS
斯泽克斯扎迪 斯泽克斯扎迪
07-20 17:00 足球友谊赛
蒙彼利埃 蒙彼利埃
VS
赫罗纳 赫罗纳
07-20 17:00 澳昆女超
昆士兰狮女足 昆士兰狮女足
VS
半岛电力女足 半岛电力女足
07-20 17:00 澳昆女超
昆士兰狮女足 昆士兰狮女足
VS
半岛电力女足 半岛电力女足
07-20 17:00 澳昆女超
布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足
VS
南部联合SC女足 南部联合SC女足
07-20 17:00 澳昆女超
布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足
VS
南部联合SC女足 南部联合SC女足
07-20 17:00 足球友谊赛
包尔科维切 包尔科维切
VS
卡琳娜古宾 卡琳娜古宾
07-20 17:00 足球友谊赛
弗雷兴 弗雷兴
VS
西尔根 西尔根
07-20 17:00 日地区赛
VONDS市原 VONDS市原
VS
阿丽斯东京 阿丽斯东京
07-20 17:00 足球友谊赛
奥斯罗维克 奥斯罗维克
VS
W.登比察 W.登比察
07-20 17:00 足球友谊赛
米德法特 米德法特
VS
VSK奥胡斯 VSK奥胡斯
07-20 17:00 澳威北U20
坎特伯雷班克斯城U20 坎特伯雷班克斯城U20
VS
本克斯拓城狮队U20 本克斯拓城狮队U20
07-20 17:00 Big V
谢帕顿短吻鳄 谢帕顿短吻鳄
VS
墨尔本大学 墨尔本大学
07-20 17:00 Big V
坎伯威尔龙 坎伯威尔龙
VS
西部港口 西部港口
07-20 17:00 Big V
麦金农美洲狮 麦金农美洲狮
VS
贝拉林风暴 贝拉林风暴